Cagepa convoca 123 atendentes comerciais a partir de quarta

A Companhia de Água e Esgotos da Paraíba (Cagepa) estará convocando, a partir da próxima quarta-feira (3), 123 atendentes comerciais que foram aprovados no último concurso público, para assinatura do contrato de trabalho. A lista contendo os nomes dos convocados será divulgada na edição deste sábado (30), do Diário Oficial do Estado (DOE).

De acordo com o diretor Administrativo e Financeiro da Cagepa, Alfredo Nogueira Filho, “após a fase de assinatura de contrato, os convocados passarão por uma etapa de treinamento e, posteriormente, assumem seus postos de trabalho”.

A Gerência de Capital Humano da Cagepa informa que neste primeiro momento estão sendo convocados 123 dos aprovados para o cargo de atendente comercial. “Os demais aprovados serão chamados ao seu tempo, conforme as necessidades da Cagepa”, afirmou a gerente Fátima Frade.

De acordo com ela, os convocados que tiveram seu nome publicado na lista devem comparecer à sede da Companhia, localizada na Rua Feliciano Cirne, s/n, Jaguaribe, João Pessoa, em data e horário estabelecidos no DOE, munidos da seguinte documentação: Carteira de Trabalho; RG; CPF; Título de Eleitor (ou comprovante da última votação); Certidão de Casamento (ou de nascimento, para quem não é casado); Registro de Nascimento dos filhos (apenas para quem os têm); Comprovante de Vacinação (filhos de 1 a 7 anos); Declaração de Matrícula em Escola (filhos de 7 a 14 anos); Carteira de Reservista (para homens); Comprovante de Escolaridade exigida; Comprovante de Residência; PIS/PASEP (para quem já trabalhou); Dados da conta bancária (CEF, BB e Real) e duas fotos 3×4 recentes.

Na quarta-feira (27), a Cagepa divulgou lista convocando, para a realização de exames médicos, 245 aprovados para os cargos de Leiturista, Engenheiro Civil, Técnico em Saneamento, Analista Comercial, Cadastrador e Agente de Manutenção.

Confira a lista:

INSCR. NOME   LOTAÇÃO        
12 1424467 ADERALDO CAVALCANTI DA SILVA JUNIOR   SEDE        
13 1350276 HENRIQUE JORDON SANTOS DE MEDEIROS SILVA   SEDE        
14 1404678 SUZANNE FERNANDA FREIRE DE CARVALHO DIAS   SEDE        
15 1318800 ROSANA CAVALCANTE PEREIRA   SEDE        
16 1355501 FRANCISCA ADRIANE MORENO FELIPE   SEDE        
17 1318107 BRUNO PEREIRA ROCHA   SEDE        
18 1364309 JAYANNE ALENCAR DE ALMEIDA   SEDE        
19 1325113 ESTIGARRIBIA ARAUJO GONCALVES DA SILVA   SEDE        
20 1331277 CLYVONEIDE ALVES DA MAIA   SEDE        
21 1380895 DELANO GONCALVES DE BARROS   SEDE        
22 1399905 MARCELLA SANTANA VINAGRE MENDES   SEDE        
23 1415403 FELIPE ATAIDE DE ALBUQUERQUE   SEDE        
24 1330569 CAIO TIBERIO DE ALMEIDA CAIAFFO   SEDE        
25 1399656 DONISETE CORDEIRO DA SILVA   SEDE        
26 1414378 CLYDEMBERG INACIO BARBOSA NEVES SANTOS   SEDE        
27                
28          
29 DIA: 03/06/2009(Quarta-feira) – 13h30        
30 1313792 ADELSON ALVES DE MORAIS   SEDE        
31 1385642 GENEYSSON ANDRE PEREIRA CORREIA   SEDE        
32 1423553 REMBRANDT MEDEIROS ASFORA   SEDE        
33 1421351 ANTONIO CARLOS ROCHA COSTA   SEDE        
34 1343316 KALINA DE FRANCA OLIVEIRA   SEDE        
35 1377122 MARCOS ANTONIO SIMAO DO NASCIMENTO   SEDE        
36 1396279 DANIELLE DE SOUZA GOMES   SEDE        
37 1391404 GERALDO RIZONILDO GOUVEIA GOMES   SEDE        
38 1425210 DANILO TOSCANO DE BRITTO SOBRINHO   SEDE        
39 1331098 TEMISTOCLES ANTONIO OLIVEIRA MENDES   SEDE        
40 1391571 MONARA MICHELLY DE OLIVEIRA CABRAL   SEDE        
41 1398991 RAFAEL MARTINS DA PAIXAO SILVA   SEDE        
42 1309181 TATIANA KELEN CAVALCANTE LOPES   SEDE        
43 1396440 DANIEL SILVEIRA VARELA   SEDE        
44 1347193 SERGIO AUGUSTO NEVES SAMPAIO   SEDE        
45 1378495 MONICA MOREIRA VASCONCELOS   SEDE        
46                
47          
48 DIA: 04/06/2009(Quinta-feira) – 07h30        
49 1340137 RAMON ROCHA RODRIGUES   SEDE        
50 1346755 REBECCA RAFAELA SOUZA PEREIRA DE MELO   SEDE        
51 1374841 RAFAEL JOSE NEVES DE SUSA   SEDE        
52 1365427 DANIEL BIDO CARVALHO   SEDE        
53 1348214 ZULMIRA CARDOZO FONSECA DE LUCENA   SEDE        
54 1363660 LORENA MARQUES DA NOBREGA   SEDE        
55 1329163 MONIQUE SANTIAGO LOURENCO PNE SEDE        
56 1340360 CLARISSA GOMES          PNE SEDE        
57 1415983 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA REIS   LITORAL        
58 1395191 ALEXSANDER LIRA COUTINHO   LITORAL        
59 1344652 AMANDA HELENA DA SILVA SANTANA   LITORAL        
60 1419977 RANIEL TELES PINHEIRO   LITORAL        
61 1322468 RAQUEL DE ALBUQUERQUE NUNES   LITORAL        
62 1389643 GEYSIANE NASCIMENTO DA SILVA   LITORAL        
63 1354478 EVANALDO DOS REIS TEIXEIRA   LITORAL        
64                
65                
66 DIA: 04/06/2009(Quinta-feira) – 13h30        
67 1356706 GERARDO RIBEIRO MARTINS NETO   LITORAL        
68 1417849 DARLEY MARTINS BARBOSA COUTINHO   LITORAL        
69 1326338 IGOR MAGALHAES RODRIGUES   LITORAL        
70 1413145 LEANDRO ALEX ALMEIDA DA SILVA   LITORAL        
71 1393591 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA FERREIRA   LITORAL        
72 1317117 MARIANA SERRANO DE MEDEIROS   LITORAL        
73 1331063 ARON ORNILO DA SILVA   LITORAL        
74 1362485 ANA CARLA MAGLIANO DE ALMEIDA   LITORAL        
75 1330075 ROBSON NEVES DE OLIVEIRA   LITORAL        
76 1398426 PATRICIA RODRIGUES GUALBERTO   LITORAL        
77 1339977 JOSE HUMBERTO GONCALO DA SILVA   LITORAL        
78 1381268 LUANA KAJDA FERREIRA RAMOS ALENCAR   LITORAL        
79 1327191 FABIANA DE CASSIA R. DE M. FERNANDES   LITORAL        
80 1424025 VANESSA EMANUELLE VASCONCELOS NUNES   LITORAL        
81 1419001 DIEGO LUIZ CRUZ DE MORAES CHAVES   LITORAL        
82                
83          
84 DIA: 05/06/2009(Sexta-feira) – 07h30        
85 1375091 GLAUBER VIEIRA DA COSTA NOBREGA   LITORAL        
86 1399822 FABRICIO RAIMUNDO DA SILVA   LITORAL        
87 1358405 ALINE ALVES GUEDES   LITORAL        
88 1330274 KISSIA POLYANA ANDRADE PESSOA   LITORAL        
89 1353465 MIGUEL ANGELO FERREIRA DA COSTA   LITORAL        
90 1317367 POLYANNA MAURICO DE SENA COSTA   LITORAL        
91 1314440 ALINE CRISTINA DE SOUZA   LITORAL        
92 1381833 MARIA APARECIDA CARVALHO PORTO   LITORAL        
93 1429598 JOAO PAULO BARBOSA DA SILVA   LITORAL        
94 1397580 MARCIO DO NASCIMENTO SOUZA   LITORAL        
95 1342656 ALEXANDRE DO NASCIMENTO MONTENEGRO   LITORAL        
96 1332131 VICTOR LUIZ DOS SANTOS LEANDRO   LITORAL        
97 1310239 ANDERSON RAFAEL DA SILVA   LITORAL        
98 1301282 MOHANDAS BENARIO DE CARVALHO   LITORAL        
99 1363858 LUIS HENRIQUE FECHINE SETTE   LITORAL        
100 1428283 LUIZ EDUARDO OLIVEIRA FELIZARDO DA SILVA   LITORAL        
101                
102          
103 DIA: 05/06/2009(Sexta-feira) – 13h30        
104 1392450 LEANDRO DOS SANTOS PEDRO   LITORAL        
105 1412999 JOSE MARCOS FERREIRA DOS SANTOS   LITORAL        
106 1372387 ANISIO ANDERSON ALVES DAS CHAGAS   LITORAL        
107 1379217 DAIANE DA SILVA FIRINO   LITORAL        
108 1362341 CRISTIANE DE ARAUJO LIMA   LITORAL        
109 1403912 LUIZ TOMAZ DE OLIVEIRA NETO   LITORAL        
110 1429169 JANAINA SANTOS DA CUNHA   LITORAL        
111 1378278 GIORDANO BRUNO VELEZ DE LIMA   LITORAL        
112 1322309 WAGNER LEITE RIBEIRO   LITORAL        
113 1424841 JOAO PAULO FERREIRA DA SILVA   LITORAL        
114 1348637 FERNANDO JOSE RODRIGUES DE GOIS SEGUNDO   LITORAL        
115 1309896 ELENILSON SILVA DOS SANTOS   LITORAL        
116 1376465 FRANCISCO HENRIQUE FERNANDES JUNIOR   LITORAL        
117 1425569 GUILHERME LUIZ AMORIN BRAZ   LITORAL        
118 1368494 SAVIO PEIXOTO ROCHA   LITORAL        
119                
120          
121 DIA: 08/06/2009(Segunda-feira) – 07h30        
122 1353376 FERNANDA PRISCILA ALVES   LITORAL        
123 1389417 HELENO F SANTOS JUNIOR PNE LITORAL        
124 1384117 ANDRE LUCAS DA COSTA GALIZA PNE LITORAL        
125 1413952 JOSEANDO DOS SANTOS ALVES   BORBOREMA        
126 1356974 SHIRLEY ALMEIDA BARROS   BORBOREMA        
127 1418748 ANTONIO CAMPINA JUNIOR   BORBOREMA        
128 1313429 FERNANDA DE FARIAS ALBUQUERQUE   BORBOREMA        
129 1375350 LUCINEIDE FIGUEIREDO DE SOUSA   BORBOREMA        
130 1331356 IURI LIMA RAMOS REINALDO   BORBOREMA        
131 1338123 JOSE CARLOS VENCESLAU ARAUJO SANTOS   BORBOREMA        
132 1341076 JOAO JERONIMO JUNIOR   BORBOREMA        
133 1398545 ALINE DANIELLY LEAL DA SILVA   BORBOREMA        
134 1353647 RITA DE CASSIA ASSIS SILVA   BORBOREMA        
135 1362440 MICHAEL ELTON DA SILVA SOUSA   BORBOREMA        
136 1338870 ANA CARLA DE MELO RODRIGUES   BORBOREMA        
137 1314017 LIBANIO DANTAS DE OLIVEIRA   BORBOREMA        
138                
139          
140 DIA: 08/06/2009(Segunda-feira) – 13h30        
141 1311339 CARLOS ANTONIO BATISTA DOS SANTOS   BORBOREMA        
142 1301641 MARCELO PIRES DA SILVA   BORBOREMA        
143 1383345 JANAINA MEDEIROS   BORBOREMA        
144 1417414 ANA KAROLINA DA SILVA SOUZA   BORBOREMA        
145 1339829 THYAGO TAVARES DOS SANTOS   BORBOREMA        
146 1339045 DJAILTON RAMOS DE FIGUEIREDO   BORBOREMA        
147 1344806 PAULO ANDRE MESQUITA CAVALCANTI   BORBOREMA        
148 1357974 ELIENE BORBA CARDOSO   BORBOREMA        
149 1303336 HELLEN LUANA DE MEDEIROS SILVA   BORBOREMA        
150 1338809 SAMIRA DANIELLE SANTOS SOUZA   BORBOREMA        
151 1355790 MARIA VILMA GOMES DE ARAUJO   BORBOREMA        
152 1320022 SAMANTHA BRUNA SANTOS   BORBOREMA        
153 1399019 JOSE ALVES NETO   BORBOREMA        
154 1342404 ANDREA QUERINO BARBOSA   BORBOREMA        
155 1359895 CICERA IANA DE FATIMA DE ARAUJO SILVA   BORBOREMA         
  
 

Comentários

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.